France - 100 francs Cezanne - 1997 -Qualité courante (ref639915)
100Francs – Cezanne - 1997 - Qualité courante
Ce billet de 100 Francs a été émis en 1997
Ce billet de Polychrome dominant brun rouge et rouge orange
La qualité du billet est de qualité courante, c’est-à -dire que le billet a déjà circulé.
Le prix des billets varient selon la
qualité et de leur réapprovisionnement.
90,00€
- Quantité
- 0
- Affranchissement
-
4,20€ à France
envoi simple non sécurisé
Tarifs complémentaires
- Sélectionner un pays
- Code postal
- Quantité
Informations vendeur
LD (3232 )
- Inscrit depuis le
- 13.11.2019 11:26:18
- Evaluations
- 93%
- Voir les autres produits
- Magasin
- Lutece Diffusion
Description
100Francs – Cezanne - 1997 - Qualité courante
Â
Ce billet de 100 Francs a été émis en 1997
Ce billet de Polychrome dominant brun rouge et rouge orange
 Â
La qualité du billet est de qualité courante, c’est-à -dire que le billet a déjà circulé.
Le prix des billets varient selon la qualité et de leur réapprovisionnement.
Détails du billet :Â
RECTO: Portrait de Paul CEZANNE avec en arrière plan un extrait du tableau "La mer à l'Estaque".
VERSO: Un extrait du
tableau "pommes et biscuits".
Paiements et retours
- Méthodes de paiement
- PayPal, Stripe
Frais de port et livraison
- Lieu de produit
- Val d'oise, ÃŽle-de-France, France
- Expédition vers
- Monde entier
- Instructions d'expédition
- -
- Retours acceptés
- Oui
- Politique de retour
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Poster un message
Luxembourg 2012 - 2€ commémorative (ref320222)
2€ruos commémorative – Luxembourg  2012 – DUCS  Cette pièce de 2euros Luxembourg 2012 a été émise en commémoration du Grand-Duc Henri et Grand-Duc ...
LD (3232 )
Léopold II Roi des Belges - 5 francs Argent (Ref206674)
Léopold II Roi des Belges - 5 francs Argent  Magnifique pièce en argent massif du 19e siècle. Cette pièce commémore le Roi Léopold II. Cette pièce...
LD (3232 )
Pays Bas - Reine Beatrix - 1€uro - 2004 (Ref666995)
Magnifique pièce de 1€uro Pays Bas – Reine Beatrix - 2004  ✔ La collection des euros est la plus collectionnée au monde ! ✔ La collection des piÃ...
LD (3232 )