France - 100 francs Cezanne - 1997 -Qualité courante (ref639915)
100Francs – Cezanne - 1997 - Qualité courante
Ce billet de 100 Francs a été émis en 1997
Ce billet de Polychrome dominant brun rouge et rouge orange
La qualité du billet est de qualité courante, c’est-à-dire que le billet a déjà circulé.
Le prix des billets varient selon la
qualité et de leur réapprovisionnement.
90,00€
- Quantity
- 0
- Postage
-
4,20€ to France
envoi simple non sécurisé
Get Additional Rates
- Select Country
- Zip/Post Code
- Quantity
Seller Info
LD (3232 )
- Registered Since
- 13.11.2019 11:26:18
- Feedback
- 93%
- View Other Items
- Store
- Lutece Diffusion
Description
100Francs – Cezanne - 1997 - Qualité courante
Ce billet de 100 Francs a été émis en 1997
Ce billet de Polychrome dominant brun rouge et rouge orange
La qualité du billet est de qualité courante, c’est-à-dire que le billet a déjà circulé.
Le prix des billets varient selon la qualité et de leur réapprovisionnement.
Détails du billet :
RECTO: Portrait de Paul CEZANNE avec en arrière plan un extrait du tableau "La mer à l'Estaque".
VERSO: Un extrait du
tableau "pommes et biscuits".
Payments & Returns
- Payment Methods
- PayPal, Stripe
Postage & Shipping
- Item Location
- Val d'oise, Ile-de-France, France
- Ships To
- Worldwide
- Shipping Instructions
- -
- Returns Accepted
- Yes
- Returns Policy
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Post Message
Léopold II Roi des Belges - 5 francs Argent (Ref206674)
Léopold II Roi des Belges - 5 francs Argent Magnifique pièce en argent massif du 19e siècle. Cette pièce commémore le Roi Léopold II. Cette pièce...
LD (3232 )
Enveloppe 1er jour " XXVe anniversaire de la postale de nuit" (ref42566)
✔ L’oblitération correspondante au premier jour de la mise en vente du timbre avec la date et le lieu : l'aéropostale de nuit le 9 Mai 1964 ✔ Un...
LD (3232 )
2€ Estonie 2018 - dorée or fin 24 carats (ref21354)
Estonie 2018 - 2 euro commémorative 100 ans dorée à l'or fin 24 carats
LD (3232 )