Nouveau 100 Francs - Bonaparte 1959/1964 - Qualité courante (Ref639834m)
100 Nouveau Francs – Bonaparte 1959/1964
✔ Ce billet de 100 Francs est en polychrome dominante au recto
vert-olive-chair, et au verso rouge-orange.
✔ Ce billet est Qualité courante.
✔ Emis entre 1959
et 1964.
✔ Ce billet
commémore Napoléon Bonaparte.
240,00€
- Quantité
- 0
- Affranchissement
-
4,20€ à France
envoi simple non sécurisé
Tarifs complémentaires
- Sélectionner un pays
- Code postal
- Quantité
Informations vendeur
LD (3232 )
- Inscrit depuis le
- 13.11.2019 11:26:18
- Evaluations
- 93%
- Voir les autres produits
- Magasin
- Lutece Diffusion
Description
100 Nouveau Francs – Bonaparte 1959/1964
✔ Ce billet de 100 Francs est en polychrome dominante au recto vert-olive-chair, et au verso rouge-orange.
✔ Ce billet est Qualité courante.
✔ Emis entre 1959 et 1964.
✔ Ce billet commémore Napoléon Bonaparte.
Paiements et retours
- Méthodes de paiement
- PayPal, Stripe
Frais de port et livraison
- Lieu de produit
- Val d'oise, Île-de-France, France
- Expédition vers
- Monde entier
- Instructions d'expédition
- -
- Retours acceptés
- Oui
- Politique de retour
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Poster un message
LOT DE 5 cartes commémoratives - Estonie 2021 (ref100703)
LOT de 5 cartes sur le thème de la 2€ commémorative 2021 Estonie ✔ Sur le thème de la 2€ commémorative Estonie 2021 ✔Cartes commémoratives exclusi...
LD (3232 )
Timbres anciens oblitérés de France cote 2000 euros (Réf344819)
Lot de timbres anciens oblitérés de France cote 2000€Avec types Sages, Cérès, et empire dont des timbres du XIXe siècleVous recevrez également des colis postaux t...
LD (3232 )
Malte 2018 - 2euro commemorative - Patrimoine Culturel (ref22007)
Malte 2018 - 2 euro commémorative – Patrimoine Culturel Cette pièce de 2euro commémore le patrimoine Culturel Maltais. La fabuleuse collection des p...
LD (3232 )
Vatican 2020 - 10 euros Cuivre (ref24496)
Le Vatican émet pour la 1 ère fois une pièce de 10 euro en cuivre. ✔ Émis à seulement 43 000 exemplaires! ✔ Cuivre véritable ✔Émise par ...
LD (3232 )