Bloc Feuillet OR - Football - Tchad (Ref265846)
 Bloc Feuillet Or Football 1998
Â✔ Bloc feuillet République du Tchad
✔ Emis en 1998
✔ Cette collection est très appréciée des collectionneurs
ÂBloc feuillet : Présentation particulière d’un ou
plusieurs timbres sous formes de feuillet émis depuis 1925 à l’occasion
d’évènements (notamment des expositions philatéliques de 1925 à 1989.
Les timbres issus des blocs feuillets ont pouvoir
d’affranchissement.
Â
22,00€
- Quantity
- 0
- Postage
-
4,20€ to France
envoi simple non sécurisé
Get Additional Rates
- Select Country
- Zip/Post Code
- Quantity
Seller Info
LD (3232 )
- Registered Since
- 13.11.2019 11:26:18
- Feedback
- 93%
- View Other Items
- Store
- Lutece Diffusion
Description
 Bloc Feuillet Or Football 1998
Â
✔ Bloc feuillet République du Tchad
✔ Emis en 1998
✔ Cette collection est très appréciée des
collectionneurs
Â
Bloc feuillet : Présentation particulière d’un ou
plusieurs timbres sous formes de feuillet émis depuis 1925 à l’occasion
d’évènements (notamment des expositions philatéliques de 1925 à 1989.
Les timbres issus des blocs feuillets ont pouvoir
d’affranchissement.
Â
Payments & Returns
- Payment Methods
- PayPal, Stripe
Postage & Shipping
- Item Location
- Val d'oise, Ile-de-France, France
- Ships To
- Worldwide
- Shipping Instructions
- -
- Returns Accepted
- Yes
- Returns Policy
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Post Message
RARE billet de France 19e siècle (Ref385566m)
 AUTHENTIQUE ! INCROYABLE VU SUR INTERNET ENTRE 1 100€ ET 1 600€RARE : Traite-billet du caissier payeur - service des colonies Françaises- Nouvelle Calédonie- 500...
LD (3232 )
Pays Bas - 10 Centimes - 2004 (Ref666964)
Pays Bas – 10 centimes – Année 2004 Cette pièce de 10 centimes a été émise aux Pays Bas en 2004.La collection des €uros est la plus collectionnée du monde !...
LD (3232 )
Lot de 10 pièces 2€ Slovaquie 2013 - dorée or fin 24 carats (ref.inv324143)
Lot de 10 pièces 2€ Slovaquie 2013 dorée à l'Or fin 24 carats: un trésor numismatique✔10 x 2€ Slovaquie 2013✔ Dorée à l'or fin 24 carats✔Â...
LD (3232 )
Série complète Chypre- argentée 900 millièmes (Ref30745)
Série complète de 1 centime à 2 euros argentée 900 ‰Les très prestigieuses monnaies euros argentée 900 ‰La collection des euros qui est la plus collectionn...
LD (3232 )