Bloc feuillet - Mozambique 2011 - Lady Diana (Ref265477)
Bloc
feuillet – Lady Diana – Mozambique 2011
Ce
bloc feuille rend hommage à Lady Diana, l’une des femmes le plus célèbre fin
XXe siècle. Connue dans le monde entier.
Lady Diana
était une femme engagée pour de nombreuses causes comme par exemple : la
lutte contre le sida, et cancer …
56,00€
- Quantity
- 0
- Postage
-
4,20€ to France
envoi simple non sécurisé
Get Additional Rates
- Select Country
- Zip/Post Code
- Quantity
Seller Info
LD (3232 )
- Registered Since
- 13.11.2019 11:26:18
- Feedback
- 93%
- View Other Items
- Store
- Lutece Diffusion
Description
Bloc
feuillet – Lady Diana – Mozambique 2011
Ce
bloc feuille rend hommage à Lady Diana, l’une des femmes le plus célèbre fin
XXe siècle. Connue dans le monde entier.
Lady Diana
était une femme engagée pour de nombreuses causes comme par exemple : la
lutte contre le sida, et cancer …
Payments & Returns
- Payment Methods
- PayPal, Stripe
Postage & Shipping
- Item Location
- Val d'oise, Ile-de-France, France
- Ships To
- Worldwide
- Shipping Instructions
- -
- Returns Accepted
- Yes
- Returns Policy
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Post Message
2€ Italie 2013 - dorée or fin 24 carats (ref324286m)
Italie 2013 - 2 euro commémorative dorée à l'or fin 24 carats
LD (3232 )
2€ Slovaquie 2014 - dorée or fin 24 carats (ref325058)
Slovaquie 2014 - 2 euro commémorative dorée à l'or fin 24 carats
LD (3232 )
Timbre de France N°45 - 1870 Oblitéré (Réf 670705m)
Timbre de France n°45Type Cérès non dentelé de 1870Cote : 100€Rare : timbre CentenaireVous qui collectionnez les timbres de France, il est très important de possé...
LD (3232 )
10 euro Astérix 2013 (ref324381)
✔ Émise par la Monnaie de Paris✔ argent 900 millièmes✔INTROUVABLE: tirage très faible de 5 000 exemplairesPourquoi acheter de l'argent: l'argent méta...
LD (3232 )