Billet 500 Nouveaux Francs - Molière - 1959/1966 - Belle Qualité (Ref640126)
500 Nouveaux Francs – Molière – 1959/1966 Belle Qualité
Ce billet de 500 Nouveaux Francs a été
émis de 1959 et 4966
Ce billet e Polychrome dominant orange marron
La qualité du billet est de belle qualité, c’est-à -dire que le billet a déjà circulé.
Le prix des billets varient selon la
qualité et de leur réapprovisionnement.
D’après une œuvre de Le Feuvre
Photo non
contractuelle – Année livrée selon le stock
490,00€
- Quantity
- 0
- Postage
-
4,20€ to France
envoi simple non sécurisé
Get Additional Rates
- Select Country
- Zip/Post Code
- Quantity
Seller Info
LD (3232 )
- Registered Since
- 13.11.2019 11:26:18
- Feedback
- 93%
- View Other Items
- Store
- Lutece Diffusion
Description
500 Nouveaux Francs – Molière – 1959/1966 Belle Qualité
Â
Ce billet de 500 Nouveaux Francs a été émis de 1959 et 4966
Ce billet e Polychrome dominant orange marron
Â
La qualité du billet est de belle qualité, c’est-à -dire que le billet a déjà circulé.
Le prix des billets varient selon la qualité et de leur réapprovisionnement.
D’après une œuvre de Le Feuvre
Photo non contractuelle – Année livrée selon le stock
Détails du
billet :
Â
RECTO: Portrait de Molière dans un théâtre
VERSO: Portrait de Molière dans un théâtre
Â
Payments & Returns
- Payment Methods
- PayPal, Stripe
Postage & Shipping
- Item Location
- Val d'oise, Ile-de-France, France
- Ships To
- Worldwide
- Shipping Instructions
- -
- Returns Accepted
- Yes
- Returns Policy
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Post Message
25 Enveloppes 1er Jour - Lot 7 (ref 901791)
Lot N°7 de 25 enveloppes 1er jour différentesEnveloppes Premier Jour FDC illustrées.Tout timbre émis dans le monde et donc également en France connaît le 1er jour ...
LD (3232 )
Lingot OR PUR 999‰ – 2.5g (ref102570)
Magnifique Lingot OR PUR 999‰ – 2.5g✔ RARE✔ Lingot 24 carats numéroté✔ Livré sous blisterUn véritable trésor numismatique(Livraison Fondeur : Heracleus...
LD (3232 )
Série Luxembourg (ref635782)
Série complète de 1 centime à 2 euros.Les séries courantes sont émises par chaque pays.Toutes les séries sont complètes de 1 centime à 2 euros.Certains pays co...
LD (3232 )
PORTUGAL 2019 Magellan - 2€ commémorative (ref22564)
PORTUGAL 2019 - 2 euro commémorative – Magellan Cette pièce de 2 euros commémore les 500 ans du Tour du Monde de Magellan. La fabuleuse collection des piè...
LD (3232 )