1,50 Espagne 2020 AVIATION F-4C PHATOM (Ref27783)
En 2020 l’Espagne commémore les 20 ans
de l'euro.
L'Espagne met à l'honneur des pièces de
1.50 euros sur l'aviation en couleur.
A travers cette pièce retrouvez les plus
grands avions de notre histoire !
Edition limitée, très peu d'exemplaires
disponibles !
Cette série deviendra introuvable dans
quelques mois !
Une opportunité unique pour compléter
votre collection !
25,00€
- Quantité
- 0
- Affranchissement
-
4,20€ à France
envoi simple non sécurisé
Tarifs complémentaires
- Sélectionner un pays
- Code postal
- Quantité
Informations vendeur
LD (3232 )
- Inscrit depuis le
- 13.11.2019 11:26:18
- Evaluations
- 93%
- Voir les autres produits
- Magasin
- Lutece Diffusion
Description
En 2020 l’Espagne commémore les 20 ans de l'euro.
L'Espagne met à l'honneur des pièces de 1.50 euros sur l'aviation en couleur.
A travers cette pièce retrouvez les plus grands avions de notre histoire !
Edition limitée, très peu d'exemplaires disponibles !
Cette série deviendra introuvable dans quelques mois !
Une opportunité unique pour compléter votre collection !
En savoir plus : Le F-4 Phantom II est un avion militaire conçu par le
constructeur américain McDonnell à partir de 1953.
Il s'agit de l'un des avions militaires américains les
plus importants du XX e siècle et l'avion de combat occidental ayant
été le plus produit depuis la guerre de Corée.
Paiements et retours
- Méthodes de paiement
- PayPal, Stripe
Frais de port et livraison
- Lieu de produit
- Val d'oise, Île-de-France, France
- Expédition vers
- Monde entier
- Instructions d'expédition
- -
- Retours acceptés
- Oui
- Politique de retour
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Poster un message
Rare série complète Luxembourg- argentée 900 millièmes (Ref31812)
Série complète de 1 centime à 2 euros argentée 900 ‰ Les très prestigieuses monnaies euros argentée 900 ‰ La collection des euros qui est la plus ...
LD (3232 )
Grece 2011 - JO Athenes - 2€ commémorative (ref319266)
Grèce 2011 : 2euro commémorative –JO Athènes Cette pièce de 2€ commémorative Grèce millésimée 2011 commémore les Jeux olympiques spéciaux mond...
LD (3232 )
Timbre de France N°101 - 1892 Neuf (Réf 670505m)
Timbre de France n°101Type Sage "Paix et commerce" de 1892Cote : 40€Rare : timbre CentenaireVous qui collectionnez les timbres de France, il est très impo...
LD (3232 )
2 euros Slovénie 2013 couleur (ref324648)
La Slovénie émet une pièce de 2 euro commémorative en couleur, millésimée 2013, pour commémorer le 800e anniversaire de la découverte des grottes de Postojna. ...
LD (3232 )