100 Francs - Delacroix 1978/1995 - Belle qualité (Ref639908)
Billet 100 Francs – Delacroix
✔ Emis de 1978 à 1995
✔ Polychrome dominante brun-orange
✔ Billet original - Belle qualité
✔ Réapprovisionnement difficiles
80,00€
- Quantité
- 0
- Affranchissement
-
4,20€ à France
envoi simple non sécurisé
Tarifs complémentaires
- Sélectionner un pays
- Code postal
- Quantité
Informations vendeur
LD (3232 )
- Inscrit depuis le
- 13.11.2019 11:26:18
- Evaluations
- 93%
- Voir les autres produits
- Magasin
- Lutece Diffusion
Description
Billet 100 Francs – Delacroix
✔ Emis de 1978 à 1995
✔ Polychrome dominante brun-orange
✔ Billet original - Belle qualité
✔ Réapprovisionnement difficiles
Recto : Autoportrait d’Eugène Delacroix, peintre Français.
Verso : Portrait de Delacroix avec une plume d’oie à la main.
Paiements et retours
- Méthodes de paiement
- PayPal, Stripe
Frais de port et livraison
- Lieu de produit
- Val d'oise, Île-de-France, France
- Expédition vers
- Monde entier
- Instructions d'expédition
- -
- Retours acceptés
- Oui
- Politique de retour
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Poster un message
2 euros Lituanie 2020 Aukstaitija dorée argentée (ref46270m)
Cette pièce de 2€ Lituanie 2020 a été émise en commémoration de la région d'aukstaitija. ü Introuvable : 2€ commémorative Lituanie 2020 dorée ...
LD (3232 )
100 Francs Lafayette 1987 BU (ref206731)
Magnifique pièce de 100 Francs Lafayette ✓ Emis à seulement 25 000 exemplaires par la Monnaie de Paris ✓ Qualité Brillant Universel ✓ Millésime 1987 ...
LD (3232 )
Timbres anciens oblitérés de France cote 1000 euros (Réf 344802)
Lot de timbres anciens oblitérés de France cote 1000€Avec types Sages, Cérès, et empire dont des timbres du XIXe siècleVous recevrez également des colis postaux t...
LD (3232 )
Coincard Italie 2020 – Banque Centrale Européenne (Ref26823)
Coincard Italie 2020 – Banque Centrale Européenne - Pièce de 2€ incluse Ce coincard commémore la banque centrale européenne. Emis en très peu d’exempla...
LD (3232 )