Lot 2€ commémoratives Grèce (ref373)
Lot de 10 pièces de 2€ commémoratives Grèce
123,00€
- Quantité
- 0
- Affranchissement
-
1,95€ à France
envoi simple non sécurisé
Tarifs complémentaires
- Sélectionner un pays
- Code postal
- Quantité
Informations vendeur
LD (3232 )
- Inscrit depuis le
- 13.11.2019 11:26:18
- Evaluations
- 93%
- Voir les autres produits
- Magasin
- Lutece Diffusion
Description
OFFRE SPÉCIALE :
lot de 10 pièces de 2€ commémoratives
Thème : Grèce
Ce lot comprend :
2€ commémorative Grèce 2019 - Andreas Kalvos
2€ commémorative Grèce 2007 - Traité de Rome
2€ commémorative Grèce 2009 - 10 ans de la zone euro
2€ commémorative Grèce 2010 - Marathon
2€ commémorative Grèce 2011 - Jeux Olympiques
2€ commémorative Grèce 2013 dorée à l'or fin 24 carats - Crète
2€ commémorative Grèce 2015 dorée à l'or fin 24 carats - Spyridon
2€ commémorative Grèce 2014 - El Greco
2€ commémorative Grèce 2016 - Monastère
2€ commémorative Grèce 2004 - Jeux Olympiques d'Athènes
Paiements et retours
- Méthodes de paiement
- PayPal, Stripe
Frais de port et livraison
- Lieu de produit
- Val d'oise, Île-de-France, France
- Expédition vers
- Monde entier
- Instructions d'expédition
- -
- Retours acceptés
- Oui
- Politique de retour
- Le Client doit retourner les Articles dans leur emballage d'origine, complets, et neufs, dans un délai de quatorze jours suivant la communication de sa décision de se rétracter. Tous les articles retournés devront être renvoyés parfaitement intacts. Tout Produit retourné sous capsule ou pochette ouverte ne pourra être ni repris, ni échangé. Il en va de même pour les médailles et monnaies présentant des traces de manipulation. Les frais de retour restent à la charge du Client en application de l’article L. 121-21-3 du Code de la consommation. Le Vendeur vérifiera le parfait état des Produits retournés. Si les Produits retournés ont été visiblement endommagés du fait du Client et que cette utilisation ou ces dommages rendent les articles impropres à la vente, le droit à remboursement prévu à l’article L 138-3 du Code de la consommation ne saurait s’appliquer. Les Produits seront alors retournés au Client aux frais du Vendeur sans que le Client puisse exiger une quelconque compensation ou droit à remboursement, à l’exception de l’exercice ultérieur de ses droits à garantie sur les marchandises vendues.
Poster un message
100 Francs patinage de vitesse Marmotte argent (ref203899)
TRES RARE !100 francs Argent 900/1000 CommémorativesDiscipline : Patinage de vitesse22.19 grammes – 37 mm - Livrée dans une capsuleMonnaie collector en argent m...
LD (3232 )
Coffret BU Allemagne 2005 (ref45846)
Coffret brillant universel Allemagne 2005✔ la série complète des huit pièces millésimées de l'année 2005: de 1 centimes à 2 euros ✔Qualité Brillant Un...
LD (3232 )
Bloc Feuillet - Automobile - République Démocratique du Congo (Ref265422)
Bloc feuillet République Démocratique du Congo – Automobile ✔ Bloc feuillet République Démocratique du Congo ✔ Automobile ✔ Emis en 20...
LD (3232 )
Finlande- 50 centimes (Ref638200)
Magnifique pièce de 50 centimes Finlande✔ La collection des euros est la plus collectionnée au monde ! ✔ La collection des pièces aux détails est idéale po...
LD (3232 )